Качественный батут для детей EXIT Elegant Premium 305cm purple с защитной сеткой Стандарт (Нидерланды)
Качественный батут для детей и взрослых EXIT Elegant Premium 305cm purple с защитной сеткой Стандарт с великолепной нарядной юбкой сиреневого цвета - море радости, позитива и отличного настроения в вашем доме или саду.
Батут с крепкой, устойчивой и безопасной рамой чёрного цвета. Конструкция рамы с уникальными L-подобными ногами была разработана и запатентована специально, что бы избежать её падения или наклона. Даже, если дети будут прыгать очень высоко или играть в активные игры, батут всегда останется неподвижным.
Кроме того, элегантный батут является ярким примером того, что безопасность и дизайн идут рука об руку, к тому же изделие выглядит статусным и красиво.
EXIT Elegant - премиальные батуты высочайшего качества не только красивы, но и долговечны. Рама сначала гальванизируется, а потом покрывается краской порошковым методом.
Удлинённые пружины конической формы имеют длину 21.6 см, что гарантирует отличный отскок и мягкое приземление.
Юбка оббивки длиннее и наполнение оббивки толще по сравнению со стандартными EXIT Elegant батутами. А дополнительное толстое покрытие ПВХ на подкладке обеспечивает длительный срок службы. Этот батут чрезвычайно крепкий.
Батут поставляется в комплекте со стандартной сеткой, которая имеет безопасный вход через перекрытие, поэтому родителям не нужно беспокоится о том, что ребёнок может упасть с батута. И даже если дети запрыгнут на защитную сетку, то толстый шар пены на столбах сетки убережёт их от синяков и ушибов.
Инновационная система крепления сетки значительно облегчает монтаж рамы в сравнении с другими батутами. Фиолетовая юбка может быть быстро прикреплена к оббивке с помощью молнии.
Прокладка крепкая и имеет защиту ног (FPS), которая была специально разработана компанией EXIT Toys для предупреждения запутывания ног в пружинах во время прыжка.
Батут собирается в течении одного часа.
Комплектация:
Полотно для прыжков
Серая накидка на пружины фиолетового цвета
66 оцинкованных пружин - 21.66 см
6 металлических L-подобных ног
Стандартная сетка с перекрытием
Руководство по сборке и эксплуатации
Размеры общие:
Диаметр - 305 см
Высота - 258 см
Диаметр сетки для прыжков - 246 см
Вес - 76 кг
Полотно для прыжков
Диаметр - 246 см
Материал изготовления - ПП (полипропилен)
Сетка безопасности:
Диаметр сетки безопасности со стойками - 329 см
Высота сетки безопасности 180 см
Диаметр стоек - ø 25 x 1,2 мм, ø 25 x 1,0 мм
Количество стоек для сетки - 6 шт
Материал - Pvc / PE
Тип застёжки - перекрывающиеся двери
Пружины:
Тип - двух коническая форма
Количество - 66 шт
Длина - 21.6 мм
Толщина и диаметр пружинной проволоки - ø 3,5 х 32,0 мм
Оцинкованные
Прокладка на пружины:
Цвет - серый
Ширина - 35 см
Материал наполнения - Pvc / PE / EPE
Толщина наполнения - 30 мм
Материал верхней стороны - ПВХ 0,60 мм
Материал нижней стороны - ПВХ 0,35 мм
Длина юбки - 20 см
Рама:
Цвет - чёрный
Материал - металл оцинкованный с порошковым покрытием
Количество ног - 6 шт
Диаметр стоек ног 42 x 1,5 мм
Диаметр верхней рейки - ø 42 x 1,2 мм
Высота рамы - 78 см
Максимальный вес пользователя - 100 кг
Максимально проверенный вес - 500 кг
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 76 кг |
| Высота рамы батута | 78 см |
| Высота с сеткой | 258 см |
| Диаметр батута | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитная сетка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 305 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 305 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
Информация для заказа
- Цена: 23 760 ₴








