Батут для взрослых и детей EXIT Elegant 427 cm black с защитной сеткой (Нидерланды)
Батут EXIT Toys Elegant 427 cm black с защитной сеткой стандарт - базовая версия из серии элегантных EXIT батутов круглой формы. Выполнен в неизменно высоком качестве, с защитой на пружины серого цвета и чёрной юбкой. Отличительной особенностью этих батутов есть чрезвычайно прочный каркас и лёгкость в сборке, а также безопасность и удобство в эксплуатации.
Рама на батуте EXIT Elegant крепкая и устойчивая, благодаря уникальным L-подобным ногам исключается возможность его падения или опрокидывания.
Даже если прыгать на нём высоко или совершать какие-либо акробатические пируэты, батут всегда останется неподвижным.
Рама сначала гальванизируется, а потом окрашивается порошковым методом. Поэтому у ржавчины нет не единого шанса.
Удлинённые пружины двух конусной формы имеют длину 17.7 см, что гарантирует отличный отскок и мягкое приземление.
Этот батут выглядит уверенно и великолепно, а высокое качество сборки гарантирует длительную эксплуатацию и удовольствие от пользования.
Безопасность - превыше всего! Батут поставляется с сеткой, которая имеет комфортный для детей вход через перекрытие. Поэтому родителям не стоит волноваться о том, что во время прыжков ребёнок может упасть с высоты рамы батута. И даже, если дети запрыгнут на защитную сетку, то массивный слой полипропилена на стойках сетки убережёт их от синяков и ушибов. За счёт уникальности формы защитной сетки ребёнок в момент прыжков не ограничен в пространстве, это значит, что он сможет вытягивать и расставлять ручки в прыжке не опасаясь зацепиться за стойку либо за сетку. И тем самым данная модель батута является более безопасной и нестандартной.
Собрать и установить батут Вы сможете самостоятельно в самые короткие сроки. Инновационная система крепления значительно облегчает монтаж рамы в сравнении с другими батутами. Чёрная юбка может быть быстро прикреплена к оббивке при помощи застёжки-молнии.
Защита на пружины - плотная и имеет систему защиты ног (FPS) в виде дополнительной специальной сеточки, которая была разработана компанией EXIT Toys для предупреждения запутывания ног в пружинах во время прыжка.
Батут собирается в течении одного часа.
Комплектация:
Полотно для прыжков
Защитный край на пружины - серого цвета с юбкой чёрного цвета
96 оцинкованных пружин- 17.7 см
8 металлических L- подобных ног
Стандартная сетка с перекрытием
Руководство по сборнику и эксплуатации
Размеры общие:
Диаметр - 427 см
Высота - 270 см
Вес - 96 кг
Полотно для прыжков
Диаметр - 375 см
Материал изготовления - ПП (полипропилен)
Пружина:
Тип - двух конусная форма
Количество - 96 од.
Длина - 17.7 см
Толщина и диаметр пружинного провода - ø 3,2 х 25,0 мм
Оцинкованные
Сетка безопасности :
Диаметр сетки безопасности со стойками - 450 см
Стойки сетки - 8 од.
Высота сетки безопасности 180 см
Диаметр стоек -ø 25 x 1,2 мм, ø 25 x 1,0 мм
Количество стоек для сетки - 8 од.
Материал - Pvc / PE
Тип застежки - двери, которые перекрываются
Защитный край на пружины:
Цвет - Чёрный
Ширина - 35 см
Материал наполнения - Pvc / PE / EPE
Толщина наполнения - 20 мм
Материал верхней стороны - ПВХ 0,60 мм
Материал нижней стороны - ПВХ 0,35 мм
Длина юбки - 16 см
Рама:
Цвет - Черный
Материал - Металл оцинкован с порошковым покрытием, болтовое соединение
Количество ног - 8 од., болтовое соединение
Диаметр стоек ног 42 x 1,5 мм
Диаметр верхнего рельса - ø 42 x 1,2 мм
Высота рамы - 90 см
Максимальный вес пользователя 130 кг
Максимально проверенный вес - 650 кг
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 96 кг |
| Высота рамы батута | 89 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Диаметр батута | 427 см |
| Длина | 427 см |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитная сетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 427 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 427 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 427 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
Информация для заказа
- Цена: 27 280 ₴











