Батут для детей и взрослыхEXIT Twist 366 см зелёный/серый (Нидерланды)
Батут EXIT Twist ø366 см - это круглый батут среднего размера с двухцветным защитным матом, зелёного и серого цветов. Батут на металлических ногах в комплекте с сеткой безопасности, которая обеспечивает защиту прыгающего во время эксплуатации. Вход для детей без застёжки-молнии, но с перекрывающейся дверью, что способствует большему комфорту и надёжности - ребёнок не сможет самолично, без участия взрослых, использовать батут
У этого батута есть ещё одно неоспоримое преимущество. Он укомплектован матом для прыжков с нанесением цифр, поэтому Ваша детвора сможет практиковать не только активный спорт, а также расчётную игру, в которую можно играть во все виды вычислительных игр. Например, сколько лет брату или сестре, отнимать, добавлять и умножать полученные цифры.
Двойные пружины конической формы, высококачественная защитная кромка и прочная рама обеспечивают оптимальное удобство при прыжках на батуте. А для дополнительной безопасности кромка снабжена системой защиты стоек, поэтому вы не можете встать ногой между пружинами. Выберите уникальный батут Экзит Твист и испытайте величайшие приключения!
Комплектация:
Прыгательная поверхность чёрного цвета с цифрами
Защитная сетка с перекрывающейся дверью
72 оцинкованные пружины 14.1 см Толщина проволоки ø 3,2 х 24,0 мм, гальванизированные
4 металлические W-ноги
Защитная сетка с перекрывающимся входом
Карабины
Размеры:
Высота - 272 см
Высота рамы - 89 см. Диаметр ног рамы - ø 42 х 1,5 мм
Диаметр батута - 366 см
Диаметр прыгательной поверхности - 314 см,
Высота сетки - 183 см
Ширина защитной кромки - 26 см, материал ПВХ - 0.35 мм
Диаметр стоек для крепления сетки ø 25 х 1,2 мм, 8 единиц
Вес - 67 кг (2 упаковки)
Материал изготовления:
Рама - метал, гальванизированный, цвет-серый
Прыгательный мат - материал - Полипропилен, цвет - чёрный
Защитная сетка - ПВХ\ПЕ
Максимальный вес пользователя - 130 кг
Максимально возможная нагрузка на всё полотно - 750 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 68 кг |
| Высота рамы батута | 89 см |
| Высота с сеткой | 272 см |
| Диаметр батута | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитная сетка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 366 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 366 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
Информация для заказа
- Цена: 13 800 ₴








