Надувной игровой центр Формула - 1 Мика. Батут детский.
Батут надувается за 3-5 минут! Рукав нагнетателя воздуха должен быть не перекручен, для нормальной подачи вохдуха на аттракцион. Лишний воздух выходит через отверстия в швах.
Пускай Ваш ребенок почувствует себя гонщиком быстрого болида Формулы-1. Накачайте колеса, залейте полный бак и вперед!
Заказ по тел.: 099-906-42-25 067-606-28-40 - Максим.
|
Нагнетатель воздуха в комплекте. Размеры, см |
460x310x250 |
| Масса, кг | 31 |
| Размер упаковки, см | 82x45x45 |
| Макс. вес, кг | 183 |
| Количество игроков | 4 |
| Возраст, лет | от 2 лет |
| Доставка | Бесплатная доставка по Украине до почтового отделения |
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 820 мм |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 480 ₴




