Универсальный игровой центр ― надувной батут Маугли.
Комплекс состоит из прямой горки с защитными бортиками, батута ― прыгалки и взбирания по стене.
Когда нет возможности поставить батут на газон, а есть только твердое покрытие (плитка или пол) батут «Маугли» является одной из немногих моделей, незаменимых в этом случае. Небольшая горка, полностью закрыта от возможности упасть. Яркий дизайн батута и широкая подушка для прыжков - неоспоримые достоинства этой модели. Батут станет надежным и безопасным приобретением для детей любого возраста.
Параметры:
Максимальный рост: 90-150 см;
Количество игроков: 5.
Материалы изделия:
прыжковая поверхность: ПВХ ламинированный(laminated PVC);
материл горки: ламинированная ткань Оксфорд;
прочее: ламинированная ткань Оксфорд;
застежки: лавсан;
крепеж к земле: пластмасса.
Прочность:
Прочность изделия на растяжение - до 136 килограммов.
Прочность Батута на разрыв - до 14 килограммов.
Прочность изделия на соединение - до 27 килограммов.
Изделие (батут)выдерживает широкий диапазон температур: от минус 10 до плюс 40 Цельсия
Характеристики воздухонагнетателя:
модель W-2E;
мощность 320-330 Вт;
напряжение 220-240 В;
частота колебаний тока 50 Гц;
степень защиты от электрического тока IPX4;
уровень шума компрессора 81 Дб;
компрессор батута высокого качества, высокоэффективный, безопасен при использовании и безвреден для окружающей среды;
компрессор можно использовать при температуре от -15 до + 40 градусов по Цельсию, помимо этого, он оснащен устройством защиты;
при возникновении в компрессоре короткого замыкания или при прочих возникших проблемах при его эксплуатации, он немедленно выключается, тем самым обеспечивает безопасность пользователю надувного батута;
Комплектация:
Надувной батут
Воздухонагнетатель (компрессор)
Сумка для хранения батута
Пластиковые колышки для фиксации батута
Пластиковые колышки для фиксации воздухонагнетаеля
Ремкомплект (по два кусочка ткани каждого цвета)
Инструкция
Заказ по тел.: (095)476-16-47, (067)606-28-40 - Ксения, Максим.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 2750 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Happy Hop |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 840 мм |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3850 |
| Ширина | 3500 |
| Вес | 32 |
| Максимальный вес | 225 |
- Цена: 32 770 ₴









