Светловой дождь представляет собой набор из 180 фиброоптеческих волокон вмонтированных в круглый корпус диаметром 70 см, длинна волокон 250 см.
Цену уточняйте у менеджеров магазина.
| Высота | 250 см |
| Диаметр | 70 см |
| Вес | 10 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альма |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Минимальный возраст ребенка | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оборудование для сенсорных комнат |
Информация для заказа
- Цена: от 18 500 ₴



Отправка с 12 мая 2026
