Игра с песком - это натуральный и посильный для каждого ребенка вид деятельности. Игра с песком и водой помогает развивать воображение, мышление, прививать способность к анализу, тренировать логику. Учить детей владеть своими руками, развивать мелкую моторику. Воспитывать доброту, инициативу, усидчивость и терпение.
В песочнице существенно развивается тактильная чувствительность, как основа «ручного интеллекта». В играх с песком более гармонично и интенсивно развиваются все познавательные функции (восприятие, внимание, память, мышление), а также речь и моторика, совершенствуется предметно-игровая деятельность, в дальнейшем способствует развитию сюжетно-ролевой игры и коммуникативных навыков ребенка. Песок, как и вода, имеет возможность «заземлять» негативную энергию, что особенно актуально с «особыми» детьми.
Игры с песком должны проводиться под контролем взрослых.
Стол-ванна изготовлена из высококачественных материалов, которые разрешено детям разной возрастной категории. Качество подтверждено заключением санитарно-эпидемиологической экспертизы
Форма и вид могут отличаться от фото на сайте.
Цену уточняйте у менеджеров магазина.
| Высота | 55 см |
| Ширина | 46 см |
| Длина | 95 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альма |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дидактические игрушки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
- Цена: от 500 ₴



Отправка с 14 мая 2026
