На каждой квадратной объемной папке изображены цифры от 0 до 9 и рисунки, соответствующие цифрам. Такие наборы способствуют развитию у ребенка мелкой моторики рук, внимательности, координации движений, логики. Помогает запомнить названия цифр, фигур и цвета.
Дидактический набор "Цифры" изготовлен из высококачественных материалов, которые разрешено детям разной возрастной категории. Качество подтверждено заключением санитарно-эпидемиологической экспертизы
Форма и вид могут отличаться от фото на сайте.
| Высота | 4 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Вес | 1 кг |
| Материал | ПВХ материал, поролон |
| возраст | от 3 до 6 лет |
| Комплектация | 20 папок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альма |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дидактические игрушки |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 20 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴



