Игры и занятия с "Головастик" способствуют развитию у детей речи, познавательных способностей и расширению кругозора. Так как фигуры закрепляются на игровом поле с помощью "липучки", то во время игр с дидактическим набором развиваются точные движения и сила пальцев.
В комплект входит сумка в форме головастика и 6 игровых полей: "Счеты", "Солнышко", "Весы", "Термометр" и два круга с "липучками".
Дидактический набор "Головастик"изготовлен из высококачественных материалов, которые разрешено детям разной возрастной категории. Качество подтверждено заключением санитарно-эпидемиологической экспертизы
Форма и вид могут отличаться от фото на сайте.
| Высота | 10см |
| Диаметр | 35см |
| Вес | 1,6кг |
| Комплектация | сумка, игровое поле - 6 шт., методические рекомендации |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альма |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дидактические игрушки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 6 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



