Дидактический набор предназначен для развития у детей 2-7 лет мелкой моторики, ловкости пальцев, зрительно-моторной координации. Занятия с набором помогут подготовить руку дошкольников к письму.
Помимо тренировки кисти и пальцев, игра с набором поможет разнообразить занятия по развитию речи, расширить словарный запас детей, закрепить значение предлогов.
Возможность убирать игровые поля в сумочку способствует воспитанию у детей аккуратности, бережливости.
В комплект входит шесть игровых полей и сумка в форме солнышка: "Листик - домик лягушонка", "Дупло - домик совы", "Бабочка", "Рюкзак", "Клетка с птичкой", "Яйцо с цыпленком". На каждом игровом поле изображена картинка, которая меняется после использования застежки.
Дидактический набор "Божья коровка" изготовлен из высококачественных материалов, которые разрешено детям разной возрастной категории. Качество подтверждено заключением санитарно-эпидемиологической экспертизы
Форма и вид могут отличаться от фото на сайте.
| Высота | 10см |
| Диаметр | 35см |
| Вес | 1,5кг |
| Комплектация | сумка, игровое поле - 6 шт., методические рекомендации |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альма |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дидактические игрушки |
| Количество составных элементов | 6 шт. |
- Цена: 2 050 ₴



